Олег

с каких лет человек имеет право на половую жизнь?

парню 22 года, девушке 17 лет. занимаются любовью по обоюдному согласию. может ли в отношении парня наступить уголовная ответственность? какие статьи УК РФ подтверждают возможность или невозможность уголовной ответственности?

Сергей Толкачев

Не любовью А близость, и вам в таком случае необходимо освоить петтинг! До серьёзного осознания происходящего, а можно и на долгие годы, - не помешает, мне не мешает!

Наталия Старковская

С 16, маленькая шлюшка

Andrey Shishov

С нуля всё начинай)))

Start Master

Ты его наказать хочешь? О_о