А)
Алешенька )))

Имеет ли тётка право прервать половой акт? ну вдруг неожидано передумала

Ri

конечно, а то нить сериала потеряет!

Светлана Ингула

встала и ушла? ну не понравилось ей)

Владимир Гогонов

А если ты продолжишь, после того, как она передумала, попадёшь за решётку, насильник!

Анна Шестакова

Та я бы ах*уел, если бы у меня такое случилось))

Александр Кравченко

а не надо заниматься сексом с тётками! занимайся с девушками! тогда и вопросов не возникнет))))

Елена Кутузова

Тётка имеет право на всё

Элай

может она тебе спасает от чего то новенького для тебя

Денис Бетономешалка

Тетка имеет право даже его и не начинать! )))

Александра Злобина

Кто ей разрешит интересно...

Юська Лютикова

может и в глаз получить

Dimka Zima

конечно. иначе это будет уже изнасилование и может заявить. так же и парень может на пол пути к ее оргазму остановиться и пойти играть в танки.