Кристина Пегова

Ищу девушку 12,13 лет мне 13 живу в городе Воскресенск

За
Забияка

А не рановато ли?

Оля

Не советую. Ты пока еще растешь. Вот когда уже в 16 лет.
Сейчас лучше просто готовься к этому. Учись, ходи в спортзал, умей ухаживать за девушками итг.
Вот когда будешь постарше и готов. Тогда и ищи.

Диана

А пока давай со мной, не похудеешь ведь, меня можешь называть Екатериной! или коротко. - Ека! А тебя как звать!? Ну и что в городе нет девушек которым скучно одной!? Давай пиши в почту свои увлечения и пробуй интеллект!? -У тебя есть возможность прожить некоторое время в информационном поле и получить знания на будущее!