Катя

Ошибка в публикации ленты RSS на Joomla нужен совет

Доброго времени суток всем! Помогите решить такую проблему:
Использую VDS сервер, устанавливаю чистую Joomla 1.5, стандартными методами вывожу ленту новостей с другого сайта, при нажатии ссылки на ленту новостей, думает долго, потом выдает ошибку 500 Internal Server Error. Пробовал другие модули для вывода RSS лент, но все точно так же выдают ошибки. Сервер использует PHP5.2 система Ubuntu.
Время для работы php скриптов увеличивал до максимума, так же и память для их работы. Не помогло. Самое интересное что на Denwer на локалхосте, работает все отлично. Сайт при переносе как надо, заливал в бинарном режиме, права на папки проверял, на папках 755 на файлах 644 на конфиге 444.
Вобщем по сути перепробовал все, перечитал кучу форумов, не нашел ответа. Ошибок кроме 500 сайт не выдает никаких, лог с ошибками чистый. Может не хватает каких то библиотек на VDS ?
Кстати пробовал со своего второго сайта находящегося на этом же IP и хостинге, тоесть Local и всеравно таже проблема.
Заранее примного благодарен.

Николас Петров
Дурак это ты, кто ставит на VDS винду? Думаешь о чем говоришь вообще? Не имеешь понятия не пиши вообще.

Анна Шестакова

А ты дурак. Я тоже хотел себе убунту поставить, и даже хакинтош. Но вот проблема. У них глюков много. В том числе и вот с серверами и т. п. У мака например как минимум стандартный баг виртуально сервера с кирилицей. У тебя в убунту вон рсс лента не пашет. Чё вы так все убунту с маком перескочили? Там проблема не проблеме. А на винде проблем мало.