Игорь Коробков

Нужен совет успешного студента лентяя

Нужен совет опытного студента. . в общем всю практику я с напарником пропели, оглянуться не успели уже завтра нужно показывать работу. Работа эта делается только в колледже, т. к. сделать дома и принести не вариант. Там с сервером связано. Что сделать, чтобы избежать двоек за 2 недели практики? ) Студент - настал твой час!
Если не придет на показ один из напарников, то второй в одиночку покажет и оценку получат двое. Если оба не придут, то только отсрочат горе)

Sa
Sanek

идти и создавать то, что умеете

Аня Косулина

исключат! Как не крути все идет на царский!