Татьяна Телегина

Как узнать потребление тока через usb? (с помощью программы)

ПОТРЕБЛЕНИЕ, а не напряжение!

Спасибо за ответы, но мне надо знать ток (тестера нет) для решения моей задачи.

Ирина

1 VCC Red +5 VDC
2 D- White Data -
3 D+ Green Data +
4 GND Black Ground

И без проги.. .

P.S.
Не досмотрел

Любое устройство не должно потреблять больше 500 мА а прог для измерения не встречал.

Ольга Фёдорова

прогу не знаю, а ток можно узнать в свойствах (см картинку) , только не знаю там указан максимальный или текущий ток. максимальный ток для юсб1 и юсб2 - 500мА. для юсб3.0 - 1500мА