Тома Гроздова

Письма с приглашением в модельное агенство.

Доброго времени суток.
Вопрос такой:
Стоит ли доверять письмам в соц. сетях от "менеджеров" модельных агентств?
Как проверить, что это не развод? И вообще безопасно. Какие вопросы задать, что бы выяснить, что вам пишет не мошенник.
Пишут второй раз.
Вот само письмо.
Привет. Я менеджер по подбору моделей ( модельное агентство Verona).У тебя отличная внешность и данные! На данный момент у нас очень много проектов, и естественно, мы пополняем модельный состав. Нам нужны такие модели, как ты !

Анна Комарова

Просите у них регистрауионное свидетельство предприятия и ИНН. Звоните ГНИ и проверяете есть ли такая фирма и какой вид деятельности ведет.
Заодно попросите у них Юр. адресс

Галина Иванова

Ну можешь разместить здесь свою фотку и спросить, адекватна ли его оценка тебя как модели, чо
А "что бы выяснить, что вам пишет не мошенник" - всевозможные статьи о психологии, Гугл в помощь

Евгения Батвинкина

Достаточно найти это модельное агенство в интернете, позвонить туда и спросить работает ли там этот человек. Ну и просто в интернете отзывы почитать об агенстве этом, информацию. Нормальные агенства врядли выбирают моделей в соц. сетях. Проще приехать в ВУЗ и в актовом зале набрать на кастинг студенток, флаеры раздать объявления в институтах, клубах и тд.. . А это больше похоже на развод или извращенцев каких-нибудь. Будут фотки просить или денег в итоге. Скорее всего.