Елена Морозова

Проблема тут с кашлем

Где-то 2 недели тому назад начался кашель, думал просто простуда. Но горло не болело вообще. Кашель продолжается до сегодняшнего дня, но последние 3 дня когда я откашлелся начинаются проблемы с вдыхание воздуха, не знаю как сказать, даже слезы текут. Кашель усилевается по ночам. (повтор)

Олег Захаркин

У меня такое было. Целый месяц просто кашлял, без простуды. Потом прошло 🙂

Екатерина Шукаева

буду не особо прав, но бронхит в воспаление легких мог пойти. замеряй там температуру -- при высокой сразу к докторам.
а так стандартные откашливающие препараты.