Юрий Селивёрстов

Возьмут ли меня в муз коледж или училище, если я имею проблемы мочь слухом. Заранее спасибо.

Ayax

О, мой бог! Возрождение Бетховена!
На самом деле вряд ли. Хотя, знаешь, я бы попытался. Я поступил на "Редакторское дело" почти не зная правил Русского языка. (с помощью справки из армии, а не взяток, как многие подумали) . И, знаешь, теперь я до того люблю свою работу, что не могу работать кем-то кроме как в этой сфере.

Helena

А сильные проблемы? Тогда, скорее всего, нет. В моей музык. школе бы не взяли.