Аня Смогоржевская

Бывают ли дизельные нивы? и кто как к ним относится?

нива

наш автопром конечно гавно, я не спорю, просто я сейчас езжу та туареге, а работа у меня так сказать не по асфальту, эта машина уже все деньги высосала

Юрий Селиванов

Дизельные были только 2104!

Леся

бывают, если пан сам склепав
Отношусь как обычному отечественному автопрому.. у них одно говно. .
а не автомобили..

Константин Чернышев

Была, на экспорт шла.

Максим

заводских не видел ...но фордовский мотор 1.8 D устанавливал как минимум на десятке нив отлично становится

Дмитрий Звездочётов

отечественные дизельные моторы мягко говоря не доработаны для России

Рустам Рустам

сирийных! нет