Вероника

Какое равенство итогов должно сохраняться в графах оборотной ве домости по синтетическим счетам?

Итоги дебетовых и кредитовых начальных сальдо равны итогам дебетовых и кредитовых конечных сальдо
Итог дебетовых начальных сальдо равен итогу кредитовых оборотов Итог дебетовых оборотов равен итогу кредитовых конечных сальдо
Итог дебетовых начальных сальдо равен итогу кредитовых начальных сальдо; итог дебетовых оборотов равен итогу кредитовых оборотов
Итог дебетовых конечных сальдо равен итогу кредитовых конечных сальдо