Алексей Анищенко

приснилась покойница мать-она мыла полы на кухне, я попросила, чтобы она меня постригла

Но она отказала, сказала, что ей осталось 3 дня, и если она постригет времени станет еще меньше. К чему этот сон??

Дархан

К перемене погоды !

Александр Матвеенко

Вы знаете сон не из хороших. Кого то " вымоют " из вашего дома. квартиры.

Екатерина Трубникова

....мамочка ваша - ангел хранитель... она пришла вас предупредить.... мыла полы на кухне- она хотела бы что бы в вашем быту было больше порядка, чистоты.... отказалась вас стричь - она вас предупреждает, что у вас могут быть убытки (стричь волосы).... возможно через 3 дня... или ещё раньше ( времени ещё меньше- она говорит)... в ближайшие дни будьте осмотрительны и внимательны как впрочем и рассудительны.... удачи вам и хороших сновидений АЙЯ

Екатерина Куколева

вы не пе послушная по этому так