Марина Шибаева

приснилась покойница

приснилась покойница, обняла и сказала " покажи мне море, покажи мне море " умрела пол года назад
что это значит?

На
Надя

Видеть в своих снах покойных людей обычно считается не очень благоприятным знаком, предупреждающим о каких-то событиях. Иногда видеть покойную родственницу или знакомую сулит перемену внешних обстоятельств, например, ухудшение погоды. С такими сновидениями часто поступают известия неблагоприятного характера от знакомых и родственников издалека. Также это может говорить о вашей слабости или неуверенности в решении каких-то вопросов. Говорить во сне с покойными также означает получение какой-то информации о дальнейшем развитии событий или предупреждение об опасности.

Анастасия Вазирова

главное не идти за покойником, когда тебя зовет!