Александр Вяткин

Помогите, что за сон с пасьянсом, пауками, бабушкой покойницей, папой? Сегодня приснилось, далее внутри, много.

Сначала я хотела задушить подушкой двоих знакомых складывая подушку пополам и давя на горло. Потом увидела в далеке церковь (в реальности я в нее ходила и она мне понравилась, хотела ходить в нее дальше но смутило, что батюшка знакомый тех двух кого я душила. Они не хорошие люди) окутанную темнотой и оказалась на чердаке бабушкиного дома, где прошло мое детство. две одноместные застеленные кровати. На одной сижу я по турецки и раскладываю пасьянс. Вторая усыпана вся маленькими серо-белыми пауками и в углу подушечки и одна побольше в форме сердца и лицом, рот открыт. Приходит папа, в руке палка и на конце лезвие как от ножа. Проводит им себе по горлу и говорит- мне надо вырезать щитовидку, помоги мне, у меня не получается. Я отказываюсь и он уходит. Приходит бабушка покойница, я ей рассказываю про папу и она говоря, что пошла в церковь уходит. тут из рта подушки сердца вылазят еще пауки побольше и один вообще большой. Словно оглядев все залазят обратно вовнутрь. Кровать с пауками резко придвигается к моей кровати и пауки перебрасываются ко мне. Я с ужасом вскакиваю и кричу с закрытым ртом, из души - бабушка! Просыпаюсь.

Суманбар Жамбилова

Бррр.. . жуть.. .
А что спапой на самом деле ???
И еще: если астральное тело (Кама Шарира) несознательно, то физическое тело иногда в наши сны "примешивает" свои тупые слайды (набор образов).. . А сознание по инерции пытается из этого винегрета сварить коктейль...