Настя Горетова

Помогите понять сон о пожаре, соли и мертвых пауках. Подробнее внутри

Двухэтажный деревянный дом. Я стою напротив этого дома, на улице лето. Из окна второго этажа высовывается девушка, которая негативно настроена ко мне. Тут начинает гореть второй этаж и от него летят искры. Я оказываюсь в какой-то комнате, знаю, что девушка спасена. Мне передают соль, которая передала мне та девушка. Я её высыпаю на стол и нахожу в ней несколько мертвых пауков.

Любовь Красавцева

отражает внутреннее состояние
переживание
от упущенных возможностях
или расставанием с близким человеком

Сергей Шуликин

пожар авария катастрофа во сне это убыток, материальные потери в невидимом мире за неправильные поступки, за угрызения совести, чем больше сгорело, уничтожено тем больше убыток

Паук, паутина во сне это образное выражение тех проверок провокаций которые всех нас ждут в жизни, такие сны всем снятся в разных декорациях. Старайтесь все свои чувства держать под контролем разума, чтобы не было угрызений совести, не попадитесь в паутину провокаций невидимого мира. Если попадетесь в паутину, не пройдете проверку, приснится пожар, авария, катастрофа, это материальные потери, убыток в невидимом мире, чем больше сгорело, уничтожено, тем больше убыток.