Настена

Помогите пожалуйста понять сон о пожаре

Снилось, что горит проводка. Пламя яркое, но небольшое. Удалось его затушить быстро и без особых усилий (как ни странно - водой)

Юлия Лаврентьева

Видеть во сне горящий дом - к неожиданному счастью, гели горит ваш дом - к убыткам. Зимой пожар снится к морозу, а летом - к жаре. Такой сон может означать также ссору, убыток или вора в доме. Если пожар вспыхивает внутри дома - это знак того, м го в нем поселятся ссора и ненависть. Видеть с улицы пожар дома с большим огнем - к боль -тому неожиданному счастью, но если вы стоите в большой толпе - к клевете. Если пожар с дымом, а пламени не поздно - к неприятностям и убытку. Участвовать в тушении пожара - знак того, что вас ждет неожиданная работа на ветру или морозе. Лейкой огонь поливать - означает тушить ссору. Целую деревню, ряд .номов в пламени видеть - к очень большому счастью. Взобраться на пожарную каланчу - к получению неприятного известия. Падающая каланча - символ тревоги и беспокойства, будьте готовы к мелочным ссорам и спорам. Если вам снится пожарный - этот сон должен развеять ваши сомнения относительно друзей.

Анна Авдеева

это хорошо, что затушили, пожар вообще к скандалу, разборкам