Вика Флеринская

Мне сегодня приснился страшный сон, что я не могу стряхнуть с пальца паука-крестовика серого. .

Smokli Roland

Это к добру! Потому, что видеть во сне паука означает удачу в делах в том
случае, если вы будете внимательны и активны в своей деятельности. А вообще, девушкам снится Паук к веселой встрече или замужеству. Но, вот если паук укусил вас - вы станете жертвой предательства, а ваша работа будет страдать по вине ваших недоброжелателей.