Елена Морозова

Про паука крестовика

Найден маленький молодой крестовик. Хочу вырастить до взрослой особи. Чем кормить? Уже скормила ему другого паучка. 🙂

Юл
Юлия

Кинь ему свиную ляшку

Лиза Филатова

Насекомыми (мухами, комарами и т. д.)

Миша Бабкин

Питаются крестовики мухами и комарами, более крупных насекомых они могут даже освободить из ловушки, или просто оставить без внимания, сплетя себе новую сеть для ловли добычи. За один прием крестовик может съесть больше десятка насекомых! Но если паук не голоден, он обмотает жертву паутиной, и спрячет неподалеку в листве, на «черный день» .
Зимой и осенью крестовики не питаются. Разведите маленьких мушек- дрозофил в какой- нибудь банке. Они сами появляются на гниющих фруктах и овощей, и т. д. .

Вот и корм для крестовика. Я вам вставила источник можете посмотреть, а так набираете в интернете: Чем питается паук-крестовик. Лучше в Яндексе. И вот так там ищете. Всего хорошего.