Абрам Бульбаш

Чем питается паук-Крестовик

Вот такой паук (только маленький) живет у меня на окне с весны, летом мы убивали муху и кидали ему на паутину, но сейчас уже почти зима и кормить его нечем, он у нас уже почти ручной, но голодный подскажите чем такие пауки питаются осенью и зимой?

Елена Пилюхина

Разведите маленьких мушек - дрозофил в какой-нибудь банке. Они сами появляются на гниющих фруктах и овощах. Вот и будет корм для паука.

Александр П.

Зимой и осенью они не питаются)))

Нина

О Боже..