К2
Кирилл 222

Пауки. Почему паук крестовик при ползанье по паутине использует всего лишь 4 переедание лапы

Самсон Саакян

Ну об этом уже надо бы узнать у самого паука. Но и он ..скорее всего.. не знает. Точно знает Тот.. Кто этого паука таким сконструировал и дал ему устав--что и как и когда и где и из чего он должен делать. Если вас устроит примитивный ответ.. то потому.. что пауку так удобнее.

Капитолина Шакирова

что бы не спотыкаться