Татьяна

Чем лучше опрыскивать Канадскую ель Конику от пауков, которые вь№ют паутину между иголками а еще от гусениц и бабочек?

после пересадки можно пшикать эпином?

Ну паутина на такой маленькой ельке, вы что? паутиной уже пошли иголки, не красиво, видно же!

Michael Hussey

Не надо ее сейчас ничем пшикать. Лучше ежедневно поливайте. Этого вполне достаточно. Гусеницы и пауки не принесут вреда конике. Не беспокойтесь!

Анна Долгих

и пауки какой вред дереву принесли своей паутиной? вы взаимосвязей в природе ваще не представляете что ли? пауки гусениц и бабочек ловят, а вы им мешаете. однозначно лучше химией все отравить кругом, чем дать природе самой развиваться..

И*
Иван ****

Паук в саду помощник, он хищник, мелких вредителей поедает. У меня на работе, в помещении, где паучок живет, там клеща паутинного нет.