Галина Филиппова

Что делать с елью Коника?

В ноябре прошлого года мне подарили ель Коника высотой 56см. Я её сразу выставил на лоджию, предварительно утеплив горшок.
Температура на лоджии от 0 до+10, ель регулярно поливается.
Неделю назад снизу по периметру стали желтеть иголки, не знаю с чем это может быть связано.
Может держать открытым окно на лоджии, чтобы понизить температуру, зима же всё таки.
Высаживать на улицу не хочу.

она может менять иголки? первый раз слышу.

Игорь Васин

нужно было высадить в грунт или хотите дома елку мучить? хвойные готовятся к зиме, из древесины вода уходит, а тут тепло и вот результат .опрыскивайте её почаще

Альберт

Зима, недостаточно света. До весны доживет, а потом, в открытом грунте будет расти как надо.

Toppller Toppller

может просто смена иголок идет