Тимур

Вопрос про хвойников! Коника!

Коника немного верхушка там иголочки подсохшие после зимы, что посаветуете мне сделать? От солнца пока укрываю, ей где-то7 лет мне кажется.. . жду советов...

Акбарали Хатамов

Если немного подгорела, то не страшно. Она быстро восстанавливается. Хуже когда весь бок или вся верхушка выгорает. Может не восстановиться. Лучше сейчас не укрывать, а экранировать. Пока земля не оттает. Под укрывным ей "дышать" нечем. Можете опрыснуть эпином.