Игорь Баширов

Бывшая девушка покойница

2 года тому назад, моя девушка разбилась на самолете. мы любили друг друга сильно, я долго не мог прейти в себя после этого. прошло два года, я познакомился с новой девушкой она мне сильно понравилась. Все у нас было хорошо, но с недавних пор Анджела, так звали мою бывшую девушку, переходит ко мне во снах. По началу я не обращал внимание. Но последние 4 дня мне снится то что, она стоит в луже крови. И рядом с ней лежит Анна, да моя нынешняя девушка. И вчера мне она не приснилась, за то она приснилась Анне и сказала ей либо ты прекратишь встречаться ю, либо я заберу тебя, к себе! Помогите что это может быть?

Надежда Андреева

Рекомендую Вам обоим много молиться, если хотите быть вместе и живы. И если пишете правду, а не развлекаетесь. А также искать очень сильного сенса, который умеет общаться с ушедшими. Не всякий батюшка сможет помочь. Гадалка здесь вообще не при чем.

Ivan Levashov

Если говорит, что заберёт, значит заберёт. Только в обморок не падайте. Здесь действовать нужно. Прямиком в церковь на исповедь к батюшке. Всё рассказать, а он уже Вас направит. Бог в помощь Вам.

Павел Копытцев

вам не к гадалкам надо, а в церковь и желательно с новой подругой

Светлана Королькова

опсс.. . плохо дело, если вы пишите правду.

Олег Меньтюков

Чушь! Будь с религией и всё пройдёт.