Аскольд Смачный

приснилась покойница это бывшая девушка моего парня к чему это? я эту девушку ни разу не видела только на фото.

Анна Броскина

главное что покойники говорят, если молчат не обращайте внимание

Светлана Орлова

может она хочет вам что-то сказать, предупредить или наоборот хочет навредить. если заговорит во сне начнет важное для вас говорить общайтесь, а вообще покойники ещё как я знаю снятся если хотят забрать кого-то, может даже вашего парня!

Вл
Владимир

Это уже тенденция такая, кто увидел покойника на фотографии, тому он обязательно приснится. Выброс остаточной энергии происходит, как негатив откладывается на ментальном поле человека, а мозг уже проецирует как слайды пройденного дня, но уже придумывая свои сценарии для показа. Потому то и не нужно хранить фотографии умерших людей.