Инна Жуманиозова

путины приняли решение развестись цевилизованным способом. так почему всех это так интересует

Павел Титов

Меня лично совсем не интересует...)))

Елена Юрова

Незнаю как щас, но в истории ссср было написано что человек не может быть руководителем если нет семьи. С кого пример брать теперь??

Вадим Суслин

это первое лицо государства, которое должно показывать мораль во всем и быть примером для народа))))) ) если уж у них в семье нет лада, то о какой ячейке общества может идти речь: везде неуважение, разврат, измены, беспорядочные половые связи)))) ) институт брака постепенно окончательно разрушается ((((((

Ol
Olga

удачное время прям они выбрали (проверок всех руководителей на излишки имущества.... )
а разведясь половина отойдет ей и он чист

Ggggggg

видный политик, президент. Конечно его жизнь будет интересовать людей--это нормально!

Альфия Саитова

мне пофиг)))))))

Анюта *****

Вообще не интересно! Ты наверное уже 155 человек, задающий подобный вопрос!