Наталья Чахалова

можно ли принять правельное решение с горяча?

Ильсия

я думаю нет надо отойти выйти на улицу подумать хорошо прийти обратно сесть и мирно поговорить ведь скандалом вы не решите ситуацию

Иг
Игорь

иногда, приняв решение сгоряча, которое кажется на тот момент правильным, через некоторое время, остыв, начинаешь осознавать: Что я натворил (а)!

Юлия Мунтян

с горяча можно принять судьбоносное решение (в спокойн. сост. неотважетесь, а вот правел. или нет это неизвестно)

Вениамин

Ну. . обычно сначала эмоции.. . а потом уже разум 🙂
Но всякое бывает в жизни 🙂

Михаил Шестопалов

Конечно нет! Все начинается с порядка. С порядка в голове, в порядке бытовом. Когда Вы раздражены, огорчены нет никакого порядка в Вашей голове, все кипит, все перемешалось. Верного решения в такой ситуации Вы никогда не сможете принять!

Елена Зимарева

С горяча только головы хорошо рубать....