Дмитрий Соколов

Почему на телевидение нет приятных лиц ?

Одни уроды млин

Марина Авдеева

16:9 отключи ..у нас телевидение 4:3)))))))))))) Рожи растягиваются)))

Оля Алиева

ох на телевидении одни евреи... единственное красивое еврейское лицо.. это Актриса Натали Портман .

Ирина Михальчук

какое телевидение такие и лица! а чего вы хотели - демократия!

Виолетта Массова

почему? есть. я как-то включила телеканал "Карусель", там все ведущие детских программ парни - симпатяши)) )