Андрей Ющуков

Телевидение зло? и почему?

Алексей

Да! Может не так как раньше! Нынешние дети смотрят всё подряд и неизвестно что там увидят. Да, есть программы полезные но их мало примерно 10 процентов, я так считаю. Если бы дети в наше время были ответственные и сумели сами выбирать что смотреть то телевидение не приносило бы такого большого вреда.

Ирина Дроздова

Да, лет примерно до 16 -- точно зло.
Не.. . телевидение не зло.. . Сериалы зло. Дом-2 зло. ТНТ зло. СТС зло...

Guliza Ismailova

Телевидение - это технология. Если говорить просто о технологии - то телевидение это технопрогресс. Если говорит о КОНТЕНТЕ, то есть о том, что нам показывают - ВРЕДНОГО больше чем ПОЛЕЗНОГО...