Илья Климов

Самый легкий CMS для работы с Denwer ом

Привет, я раньше писал страницы сайта на FrontPage. Из CMS С DLE, WordPress ом у меня не получается как то с самого начала. Советуйте нормального, легкого движка для начинающего, пожалуйста…

Фанис Фехретдинов

Что значит легкая? И для чего нужна?
Попробуй GetSimple возможностей мало, но для сайтов визиток и мини-сайтов до 20 страниц (как пишут сами разработчики) очень хороша. Плюс нет базы данных, поэтому легче тебе поставить будет.
Из CMS еще рекомендую Kasseler-cms. Админка очень понятная и получаешь готовый портал, как раз для людей, которые только осваивают создание сайтов.
Потом можно попробовать уже joomla, drupal или из более отечественного instant-cms например

Людмила Григорян

Появились новые адаптивные темы для GetSimple CMS http://getsimplethemes.ru/premium-themes/