Сердар

Кто принимал ЭНДОНОРМ?

17 лет принимаю L-тироксин 125 мг. , можно от них отказаться, перейдя полностью на ЭНДОНОРМ? За ответ всем спасибо!

Александр

нет, ЭНДОНОРМ это фитопрепарат без доказанной эффективности, да и стоит 1800-2300 за 90 капсул (сами травы в ходящие в состав стоят раз в 50 дешевле, вон возьмите салатик из морской копусты, за кг отдадите рублей 100, за лапчатку столько же, за солодку подешевле и в итоге у тебя будет сырья на изготовления 1-2 тысяч таблеток эндонорма) , а L-тироксин я так понял подешевле будет

зы: исследование на эффективность Эндонорма вообще не проводились, даже не изучались основные свойства, просто с потолка взяли дозировки и напихали в таблетку