Oleg Burkevich

в такую погоду взять большую кружку пивка святое дело да?

я всегда так наливаю, из бутылки не айс; а вы из чего? водку не пью уж извините )

Жора

я вообще не употреблояю

Georg

оба-на, да ты сейчас нарвался на оскорбление чувств трезвенников, а это как минимум штраф...)))

Денис

Главное шоб и девки рядом были. .
http://cs402321.vk.me/v402321131/523c/S_TBHH0ku00.jpg

Ан
Анюта

Конечно святое. Вот только наркологи говорят, что если в жару выпивать по 1 кружке пива ежедневно в течение 1 недели, то 1-я стадия алкоголизма обеспечена.. . Но в этой стадии мало кто в состоянии понять, что человека уже пора лечить.

Anastasia

Во первых- самый айс именно из холодной бутылки, а кружки это фи и скушно.
а во вторых - утро. работать иди, алкоголик.

Сергей

Какое на хрен пиво в дождь, Чаем бы согреться....

Владимир

можно и пару хуже не будет

Люба

Да, солнечно, ясно, у нас перед балконом вид на реку Каму, вообще неплохо было бы, да и в отпуске я, придется в магазин бежать.

Ол
Ольга

Сейчас утро и рабочий день, до завтра подождите

Ал
Алёнка

А есть разница пивной алкоголик или водочный?