Андрей

Вам не кажется, что у нас из Путина делают чуть ли не символа нации, идеализируя его, делая чуть ли не каким-то святым?

Вопрос! Доходит до маразма, что начали выпускать футболки с ВВП, ручки с ним.. . это вообще печально

Андрей

Не кажется. Не встречала таких людей. Обычно все его обсирают

Евгения

У вас нет единого лидера, только разномастная банда у власти. А Путина и сами ругать будем как с Украиной все разрулится. Вашей помощи не попросим. Завидуйте!

Тв
Твоя

тебе то че? Кланяйся што ле:)!!!!

Оксана

Спрос рождает предложение

Витаминка

у кого, у вас? Ты не наш, не подмазывайся, укроп!

Jo
Jonni

для тупых как ты укротролей - маразм если россияне любят и уважают своего президента Путина, и не стесняются носить майки с его портретом!
зато вы укротроли показали как вы на майдане кричите что ваши герои - Бандера и Шухевич - фашистские главари, служившие в Гестапо... именно вы фашисты напали на Донбасс, бомбили города и убивали мирное население!

Татьяна

они просто не понимают что неумеренность даёт обратный эффект

Натали

пока идет конфронтация с подстилками СШа Путин для нас будет символом.. хотя я считаю его слабым президентом в такие времена нужны глыбы типа Сталина, а футболки это не показатель просто сувениры.

Zha

Это здорово!
Обязательно себе куплю.
Я глубоко уважаю этого человека и считаю его лучшим правителем России за последние 150 лет.

И мне пох%й на твое унылое нытье.

Надя

путин - это древнегреческий бог

Яна

Ной слабак и жалуйся, ибо ни на что большее ты не способен.

Ми
Михаил

а что вы хотели от тоталитарного государства

Умед

Не кажется. Кому надо, те и ковер бисером с портретом вышьют. Только КОМУ надо-то?

Светлана

вы опечалились? с чего бы это? вам-то какое дело до России?

Анна

А в Кремль кого не посади - из всех получается кумир. Думаете почему туда так все хотят.
О Кремле даже Обама мечтает

Катерина

...начали выпускать футболки ...это как кто хочет так и наваривает на фанатах. Пу под себя конституцию переделывает. PS. "айфончика" держит прозапас.

Ка
Катя

Завидуй молча мамбоама..

Ол
Олеся

В России не кажется., а вот у остальных слюни текут как у бешеной собаки...

Денис

нуу, печально-не печально, это так... вот в советское время из хлеба была только буханка, и ничего, люди жили) ) а вот у нас из политиков только Путин) ) Это не значит, что в советское время не было круассанов и баггетов, просто о них не знали)

Марина

машкина
у вас это где

таких фамилий в России нет и не было никогда

Евгений

А кто делает, собственно? Вы что-то путаете. Футболки и ручки выпускает не государство. Умельцы, которые такие футболки и ручки выпускают, продают их в основном иностранцам и неплохо на этом зарабатывают.
Я как угодно могу относиться к Путину, но я буду выпускать такие футболки, например, если смогу на этом хорошо заработать. А кто мне запретит?

Ирина

Не кажется! Реальность.

Алексей

Не кажется. Так думают только дураки и поганые либерасты. Нормальные люди адекватно воспринимают президента.

Анатолий

Давай тебя пропиарим, хочеш стать президентом?

Анастасия

Культ личности даже не скрывают. Прогибаются, лишь бы самим быть -вечная верноподданическая политика. Воруют, врут, строят потёмкинские деревни.. Странно, Путин умный человек, но, получается, этот культ ему нужен?

Максим

Ну и? Ты хоть знаешь.. . что он сегодня родился? Кто это праздновал?
Иначе говоря. . Не глупи.

Рё
Рёрјсџ

Это делают троли! Мы никого не идеализируем.
Мы, россияне, нормально относимся. Уважаем и гордимся!

Прочтите первый ответ, все поймете!

Не надоел тризубец с жовто-блакитным, да Бендерой на каждом углу! Вы данов Бендеру идеализировали!