Инна Соловьева

Что там Путин со своим разводом? Похоже для этого лицедея на самом деле нет ничего святого.

похоже это просто пиар ход. Не верю что человек его размаха не может каждый вечер ездить не к себе домой, а к какой то гимнастке.

Вархуил Вархуилов

как же нет? есть! Гундяев.

Николай Виноградов

Можно подумать, что вы все тут святые! Тьфу.. . Лицемеры....

Ольга

Тебе то что? Сиди и переживай, чтоб Янукович не развёлся. Веришь-не веришь, кого это в России интересует, повылазили хохлы и тявкают, на своего тявкайте.

Maral Iskandarova

Еще один озабочен судьбой Путина. Как только не противно мужикам собирать все сплетни.

Зайлабидин Мурзакулов

Не вашего собачье дело обсуждать президента.

Ап
Апроо

Плохо дело с его семьей.. . И не поймешь, кто тут виноват. Если слухи о кабаевой правда, то он элементарный половой дурак.

Iren Korovina

Жена ему не давала жизни придёт пьяным с совещания, она скалкой, не давала съездить на рыбалку и выгуливать псину...

Aртем Гиваргизoв

А вам святое написать здесь про это.
Думать больше не о чем.

Марат Елемесов

Ничего святого - это давать на клык Монике Левински в Овальном кабинете, как это делал Билл Клинтон. И его жена Хиллари всё это терпела.
А у Люды и Вовы развод по взаимному согласию. В чем проблема? Вы святой?

Ан
Анна

Хуже всего, если он сделал это ради обретенiя наследника. Тогда нам на самом деле сможет грозить лжецарь.

Aziz !!!!

А что так скупо? ! Ездит к любовнице, может прям в кремль заказать, не отвлекаясь от работы. Не царское дело по бабам ездить.

Sh
Shamshod

Правильно... не верьте)) Негоже мужчине сплетни собирать)) Да и обсуждать чью-то личную жизнь, приукрасив ее своими домыслами, тоже не по-мужски.

Евгений

А ты женись на бедной женщине - сделай доброе дело.

Леонид Сытник

Еще один желающий пиара

Ольга Соломенцева

Путин велик и благороден

Оля Сидоренко

Почему лицедей. Нормальный пацан! Нашёл может помоложе. Он тоже ведь не обязан быть святым!

Bad-Boy Sexy-Boy

я удивляюсь как она с ним вообще жила.. там же не жизнь а сплошная казарма

Ильдарик Гумаров

Помрет путин, но будет доволен, что много успел насрать. странный чел.

Диана С

Плачущая женщина — манипулятор.

Максим

Развод это предательство.

An
Anton

Не надо путать своё личное с государственным.