Алексей Строганов

Скажите какие виды контроля применяются при стимулировании персонала?

http://otvet.mail.ru/question/91022355

Или мотивировании

Eвгения Сердюк

Учёт.
Контроль и мотивация имеют антогонистический смысл сегодня и вызывают страх.
Созданное в страхе - это прах.

Татьяна Очищалкина

Самый эффективный и распространенный - стукачество. В настоящем, прошлом и будущем. Аксиома.

Михаил Д*************

у нас в армии был такой вид мотивации и стимулирования. назывался "удар лопатой по муравейнику", это когда неотвратимое, неприцельное и зачастую безадресное наказание обрушивается на весь коллектив без разбора вины конкретного муравья. Вот уже 20 лет на гражданке, работаю правда в бюджетной сфере, та же фигня продолжается.... (