Катя

Скжите а Анпилов ЕВРЕЙ

Руслан

На Шарикова похож,значит не еврей.

Энже

А разница какая, гнусный человечишка - и всё.

Ил
Иллиан

Кругом одни евреи... 🙂

Ильшат

Вопрос напоминает диалог из Войновича - "А Чонкин - еврей?":-)

Валентинка

Анпилов не знаю а вот путин племянник равина питера в топку нах!!!

Надя

Со свинячим рылом в калашный ряд?...

Анастасия

Не помню, но то-ли мордвин, то-ли чуваш.

Алексей

скорее всего да. уж больно зол он на них.

Нина

Он просто идиот !

Иван

Ребе, он таки не из наших...

Ольга

Старый анекдот. Еврей в оперу пришел. Уселся, спрашивает у соседа - А что дают? Сосед на него удивленно- Онегина! - Большое спасибо. Занавес. Ну, там, увертюра, ре-бемоль, контрабасы.. Еврей к тому же обращается: Извините, а Онегин еврей? - Да вы что, русский он. -Я очень извиняюсь. Через некоторое время, к тому же. Еще раз прошу прощения, а Татьяна еврейка? - Послушайте, вы мешаете. Какая Татьяна еврейка, она ЛАРИНА. ЛАРИНА, русская она. - Я очень извиняюсь. Через пять минут. Прошу прощения, а Ольга еврейка? - Так, ты меня уже достал. Ольга это сестра Татьяны. Не может она быть еврейкой. И вообще, ты меня доведешь скоро... -Я сильно извиняюсь....Через пять минут: Я дико извиняюсь, а Ленский еврей? - Так, все, я сейчас из тебя котлету сделаю!!!!Да, ЕВРЕЙ он, еврей!!!!- Его убьют....

Мария

Ну кто послал бы в те годы еврея в Никарагуа?