Денис Белоусов

Скжите что делать? страшно гидронефроз

Мне 13 лет у меня врождённый гидронефроз, настаивают на операцию но мне не делают, боли в почках вообще нету, да и вообще не жалуюсь на больно, по последний результатам сказали что уже типо почка мертва типо вы её не спасёте (дело в том что у которой мы сейчас врачихи обследуемся, у неё народу вообще нету, так как она один раз за место здоровой почки, здоровой удалили, есть подозрения что там их продают) и родители категорически опасаются, в начале мы соглашались но видимо не судьба (в начале прогнали мол что то красным написано а это был номер пробирки, то темпиратура хотя жара на улице была тоже прогнали и ещё не помню почему то прогнали) такое чувство что не нужно делать операцию, в последнее время вроде идёт немного улучшения, знакомый врач сказал вообще не делать а как вы считаете? почки не хочу лишиться ((((Я была поражена что врач при мне начала рассказывать всё родителям, я так была напугана из кабинета со слезами вышла, а вбольнице все удивлялись просто детей выгоняют в это время ((

на узи бываю 2 раза в год, девушка которая делала узи сказала ни в коем случае не делать почему то

есть такая книга, печень по ней очищали мне, не притяно но как раз после него и всё стало получше

Наталья Нерчу

Все болезни почек начинаются с проблем в печени.
Многие ученые утверждают, что кремний участвует в метаболизме кальция, хлора, фтора, натрия, серы, алюминия, цинка, молибдена, марганца, кобальта и других элементов. Около 70 элементов не усваиваются, если кремния не хватает. Нарушение кремниевого обмена у детей ведет к анемии, остеомаляции (размягчению костей) , выпадению волос, болезням суставов, туберкулезу, диабету, рожистым воспалениям кожи, камням в печени и почках — и все это на фоне дисбактериозов.

"Через 15 дней (а полный курс программы был 21) я проверяла жизненные показатели у него после очистки печени, проводила литотерапию. Поскольку первичная беседа две недели назад не состоялась, передо мной был абитуриент, о котором я ничего не знала. Меня удивила большая разница в энергетическом состоянии левой и правой почки. Я сказала ему об этом. Господин К. удивился и еще раз переспросил, какая почка более сильно работает. Я сказала. Через час он исчез из гостиницы, хоть его опять ищи.

На следующий день абитуриент объявился и радостно сообщил, что он был на диагностике и ему подтвердили специалисты, что почка, которую он готовил к трансплантации, теперь работает. Он сожалел, что дал взятку за продвижение в очереди на трансплантацию почки. "Семенова Надежда ""Очистись от паразитов И живи без паразитов"
Почитайте. Может пригодится.

Латифов Исмоил

я думаю вам нужно обследоваться в нескольких клиниках. моей дочери 10 января этого года делали операцию. диагноз левосторонний гидронефроз. нам сейчас 7 месяцев. у нас в саратове есть клиника им. Миротворцева. там работает потрясающая доктор и профессор Людмила Александровна Дерюгина.. она занимается именно детской урологией. она нас оперировала. конечно, об успешности операции можно судить лишь через год, но моя девочка ожила в прямом смысле слова (после неудачных попыток других докторов моча из левой почки перестала отходить вообще и развивлось сильное воспаление). о Л. А. вы можете узнать набрав ее имя в гугле. Выздоравливайте!!!