Максим Тарасов

Пажайлуста!! мне страшно!

Мне 15 лет. И мне щас очень страшно из за того что обильно то месячных стала не такой обильной.... что тут скрывать был половой акт.. . но мой парень просто уверяет меня в том что всё что он на прудонил осталось в Нутри презерватива! !
Они пришли раньше чем надо, они конечно не капелька но не так как раньше меньше.. . они обычного красного цвета.. . дайте мне ответ пажайлуста: ((((

Ольга Каляева-Веселова

Если ты имеешь ввиду беременна ли ты, то бояться не нужно. Началось - значит, не беременна. В остальном если что-то беспокоит (болезненность, кол-во, изменение цвета и т. п. ) , то лучше обратиться к врачу, т. к. причин может быть много, а мы тут не гинекологи всё же

Natali

установление цикла месячных в течении года, как минимум, так что не переживай, если презерватив не порвался, то все осталось там, а вообще то, рановато с сексом

Анастасия Леванова

Есть в аптеках тесты на беременность или сходи в женскую консультацию на приём. Там тебе расскажут и о методах предохранения от беременности, и о месячных. Удачи!