Ольга Маренкова

Подскажите. Очень страшно.

мне 12 лет .у меня проблемы с грудями. недавно были у взрослого гинеколога и он отправил к детскому гинекологу на полное обследование .что там будет мне делать? только честно )месячных нет) надо ли будет садится в кресло специальное?

Ольга Пискайкина

Отрезать тебе её будут. ( если она у тебя есть ваше )

Имран Кхан

какие проблемы то? не растут? забей рано еще

Елена Печенина

Мы не знаем, что у тебя за проблемы, поэтому точно тебе на вопрос ответить не сможем. Каких-то супер-страшных обследований не будет, не переживай. Самое страшное, что может быть - могут кровь из вены взять, могут на кресло посадить. Но это не обязательно, может эти обследования тебе не назначат, а назначат какие-то другие, совсем безболезненные, например УЗИ. Но если даже вдруг придется на кресло садиться - не стоит этого бояться, это не так уж неприятно и больно. Все женщины к гинекологу ходят и на кресло садятся, и я не знаю ни одной женщины, которая бы этого боялась. Просто тебе первый раз страшно от неизвестности, потому что ты никогда не проходила такое обследование. А во второй раз пойдешь уже совсем без страха.

Ир
Ирина

Не бойся, все будет хорошо!

Равшан Хамидов

А какие проблемы с грудями ты не написала.

Алина Посадскова

А проблема какая?