Vladimir Rodin

Что это подскажите... Мне страшно

Получил удар в висок до крови, ну ладно фигня, потом началась температура 37.5,кашель, головная боль, насморк хрипы в лёгких, сонливость, слабость.

Спс! А может ли это быть грипп, просто такие же симптомы, а мне ещо сказали или минингит или гайморит (

Спс, успокоили чучуть)... Ну это меня так мучает, что вообще не могу...

Всем спасибо.

Ань Фыонг Фам

сходи ты к врачу, сотрясение у тебя возможно

Эд
Эдуард

сотрясение мозга. вызови скорую

Тимур

похоже на сотрясение мозга, сходите в травмпункт!

Алексей Тумаков

Сотрясение мозгов

Александр Черагин

То, что Вы описываете, больше похоже на ОРВИ. Не менингит и не гайморит, не паникуйте. А голова не кружится? Может, тут конечно и есть сотрясение мозга, лучше бы врачу показаться.
А хрипы в легких Вы как определили? Вызовите врача на дом.

Владимир Фролов

случайное совпадение удар в висок и грипп

Александр

Думаю сотресение всё таки !