Екатерина Закружная

Что это? У меня из вагины какие е то выделения! Сперва были белые а потом каричненые! Что это, мне страшно!

Мне 13

Они коричневые, не красные!!

Лиля Абдулина

Месячные не бойся у меня тоже так было

Светлана Субботина

Это месячные, это абсолютно нормально. Я слегка поясню, у девушек первые месячные обычно коричневые с капелькой крови. Через некоторое время они становятся красными и устанавливается цикл. Остальное я думаю вы знаете.

Ольга

белые выделения - это бели, обычно начинаются перед месячными
коричневые - это мазки, символизирует о скором приходе месячных

все нормально у тебя

Надежда Серебрякова

Месячные сначала коричневые, не переживай.