Трофимова Виктория

если гидронефроз одной почки, может пострадать другая или нет? и паренхима 17,5 в 15 лет сильно плохо?

гидронефроз правой почки. операцию не делаем. пока не сильно плохо. но не знаю может ли пострадать здоровая почка

и правда что от гидронефроза одной почки могут отказать обе?

Вероника Зайнутдинова

конечно может страдать. не тяните, идите к висцеральному терапевту, вам помогут.