Юрий Николаев

если гидронефроз одной почки, может пострадать другая или нет? и паренхима 17,5 в 15 лет сильно плохо?.

Анатолий

Гидронефроз одной почки на другую никак не влияет... паренхима 17.5 это не плохо... самое главное чтоб воспалительный процесс с застойной почки по восходящему пути не перешёл на другую здоровую почку