Ан
Аня

Друга надавали по почкам больно дотрагаватся что делать какие последствия? ему 15

Как можно помощь в больницу сечас он не сможет подойти он у меня дома

Латиф Муродов

за языком следить

Александр Самохвалов

Веди друга в больницу! Если тебе ещё нужен он!

Мария Разживина

ОЭэто завит с какой силой уму ударили и куда именно ударили, если именно по кисте по оно может лопнуть, или много всего может быть, но нужно срочно обратится к врачу. его может ожидать необратимые последствия

Татьяна

да, к врачу полюбому нужно. Ну, скажешь на улице напали и не в курсе кто и что. Пусть не боится.