Сергей Сафонов

"На Серпуховской тех, кому плохо, будет ждать “скорая"; поезд в тоннеле стоит час;

а ведь легко сказать? вагон полный, на тебя напирают и так целый час? наверняка кому-то плохо?

Denis Vakylenko

Да, это ужасно!
В метро и во время движения не холодно... а тут стоять в толпе

Иван Мельников

Ага.. . Вам доводилось так в тоннеле стоять? Мне только однажды довелось. Ну, мне-то не страшно было, потому что я раньше в метро путейцем подрабатывал, но это было в юности. А вот благодаря той аварии, я как честный человек, был вынужден устроить свою личную жизнь, и не жалею. Так что, может быть, и после этой аварии у кого-то образуются новые семейные отношения.