Светлана Мосина

а скажите расстрел на месте скоро будет для тех кто договорился не до того чего надо?)

Татьяна Махалина

хочется уже сжечь напалмом к гребаной матери всю госДуру с ее депутатами

Кристинка

Зачем так жестоко? Выдадут тряпку, чтоб в неё молчали)))

Оксана Вершенко

хер ню какуйто сказанула

Константин Моленов

Зачем же на месте, тут люди убирают, за сарайчик отведем и там шлепнем

Антон

Тань, тебя кто обидел??

А@
Ангелочек @@@

путлеровская система воровская, у нее несколько другие методы, она на это не пойдет, а если пойдет то ее съедят.

Наталья Калинина

Расстреливают у вас. .
У нас штрафуют или сажают...

Гу
Гузель

А че все молчат в тряпочку.. . Так что расстрелы не за горами. При Сталине -выпускнике семинарии молчали, вот и при Путине - молчат аки овцы при Добром Пастыре Исусе.

Рустам М

Очень скоро!!!

Юрбас

Мась, кароче берешь трусы, не важно какие но все равно обосрешься) ну и вот соббсна ждем)

Вячеслав Шишкин

утрируете.. кому ПО те помалкивают и живут по законам.. остальных мне не жалко...

Сергей Ализгаров

Татьяна у вас какая то патологическая кровожадность. По мне даже главного врага стрелять не надо, отобрать всё что украл и в израиль. Можно даже проезд оплатить.

Йц
Йцукен

Да, не долго осталось.