Алексей Шкляев

вРоссии, скоро не будет места для Русских.... разве не так?

Алексей Белый

Конечно не так! С нашей демографией, в России скоро будет много места для всех!

Анастасия Балясникова

Для русских в россии всегда места хватит, только почему-то многие из них всё ещё продолжают
жить в советском союзе и не хотят или не могут понять, что у нас новое государство. Манная
круга на голову сыпаться не будет, надо добиваться
всего самим, а не ждать, что кто-то решит все задачи. Если стоит задача перед страной о
модернизации, то почему-то ждут, что кто-то сделает
её за них. Народ ищет, какую нибудь работу за которую побольше платят, а работать на ней надо
поменьше, отсюда у нас в стране так много юристов и экономистов. Для поднятия жизненного уровня в
первую очередь надо как можно больше работать
и не бояться никакой ответственности за свой труд.
Происходит как раз не так иностранные рабочие
готовы на любую работу и ответственность их не пугает. И детей они рожают не глядя ни на какие трудности, которые они решают за счёт своего трудолюбия.

Лилия Романцева

Ну. . Я думаю, пару поколений то может протянем еще? Не?

Ал
Александр

Вы сейчас найдёте 5 русских?

Татьяна Семенец

Почему-то так ипроисходит. Быстрее всего что Люди изо всех стран приежают покорять безкрайние просторы России!!

Наталья Кулакова

Перепись населения это не подтверждает.

Арина Сизова

Чего-чего, а места в России на несколько миллиардов хватит.

Den Koptsov

не так

Александр Суслов

Думая что это действительно так, мигранты уже на полицейских нападают, а что для их незащищенные граждане.

Лана M

Здравый смысл Россию оставит быстрее и польются реки крови все умоетесь

Vesna

Бедная Россия. Нас опять поставили на колени. Неужели мы с них не встанем так и будем деградировать! Когда же люди поймут что нас уничтожают, должна быть ВОЙНА!!! Гражданская война!!!

Svetlana Corjan 3Акирова

не место русских в Москвабаде. Русские на митинги ходят а не на работу.

Лидия Гольцева

место нам выделят, только в качесве кого мы будем жить на своей земле, вот это большой вопрос

ДА
Денис Александрович

В нашей любимой огромной стране много места для всех, пусть живут, только культурно.

Наталья Бахвалова

Увы))))))) ) закон заполнения ниш.. . одно отмирает, заполняется другим....