Общество
Скоро примут решение кого считать русским. Вот бред или надо решить?
Вот все смеются, а на самом деле плакать надо. Очередное вложение денег в фантом, и причём очень больших. Милиция в полицию это, что нибудь нам дало? А денег вложено.... Вот и здесь такая же фигня будет
вот так и начинается ФАШИЗМ.
Евгений Волков
Фашизм - уже давно есть, был и будет!!!
это они с Прибалтики взяли пример
вот я бы посмеялась, если бы в США начали вычленять американцев. интересно, по какому принципу человеку бы навешивали ярлык истинного американца, если такой нации не существует
Aizhik Super ))
Пока что еще существует, гдето там, далеко в резервацциях... :)
полнейший бред!
Интересно, и как будет решаться сия проблемма? Как определять, кто русский а кто нет?
Полный бред! Интересно, как будут решать: по фамилии, по внешним признакам, по произношению ...)))
Понятно. Мимикрируют.
а хто, простите за мою невежественность, будет данное решение принимать?
Они просто уже незнают какую чущь придумать)
русский он и в африке русский
Бред!
Вы все от меня произошли, так что не хрен тут важничать. Так что вы все евреи!!!
Монтёр Шмонтёров
Мурик! Ты все таки живешь в Израеле?)))
Определеие давное сть.. .
Ру́сские — восточнославянский народ, проживающий в основном в России, а также составляющий значительную долю населения Украины, Белоруссии, Казахстана, Узбекистана, Латвии, Кыргызстана, Эстонии, Литвы, Молдавии, Приднестровья, Туркменистана. Разговаривают на русском языке восточной подгруппы славянской группы индоевропейской языковой семьи. Русских связывают общая история, культура и этническое происхождение.
Так что википедия, в помочь медвепутам!!! !
полный бред!