Soval Lngro

Караван (Киев) Убийца. Что скажете ?

Заметно что парень профессионал, в маленькой комнате убил троих, без паники . Притом спокойно себя вел . Но вот найти его не могут! Имя? Фамилия? фото не понятное ...Он свободно может со своим паспортом разгуливать по улицам ...ведь о нем никто ничего не знает !

Наталия Сушко

скорее псих по моему. он украл всего то какую то флешку вроде. разве профессионал станет совешать такой необдуманный поступок? хотяя, может ему и правда припекло а денег не было. было бы проще украсть деньги ночью у прохожего и купить эту флешку, ты так не считаешь?

Раим Абдулкадеров

хотите прикол, хозяева громаднейшего торгового центра Киева собирают деньги со всей Украины на три деревянных гробика для своих погибших рабочих

Данил Тарасов

причем в новостях показывали что к выходу не сильно торопился после кассы, будто ждал, что охранники подойдут!
ПРОСТО НЕ НУЖНО БЫЛО НИКОГО ВЕСТИ В КОМНАТУ все было нормально бы! мое мнение. по поводу заказного убийства не думаю, ну вот кому понадобятся охранники в ТРЦ?

Жадоба Star

Котик красивый.