Co
Constantin

убийцу ищут среди силовиков.. . а среди мажориков не пробовали? про тот "караван"

Ан
Анна

на мажора он не тянет.
ни по внешнему виду, ни по сделанной покупке, ни по тому, что стянуть пытался.
вряд ли мажор станет размениваться на мелочовку по гипермаркетам.

А ищут не среди силовиков. Просто ищут.
Ибо найти такую сцуку, которая положила безоружных людей,
которые его и пальцем не тронули, таки следует,
и определить на пожизненный отдых от трудов по гипермаркетам

Евгений

наверное работал профи, пять выстрелов 3 трупа 1 раненый. На лицце нет испуга, спокоен как удав.